Запрос формы заявления на отказ от гаража при отсутствии документов в нотариальной конторе

• г. Калининград

Мне необходима форма заявления на отказ от гаража. Т.е. после смерти отца гараж принадлежит мне (младшему сыну), а не маме и не брату. Они не против и готовы написать отказ на гаража. Но наше общество гаражное ещё не в собственности и документов нет. В нотариальной конторе таких свидетельств не дают (т.к. нет документов).

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса нужен другой путь, не через нотариуса и не по линии наследства, нужна реальная помощь юриста.