Запрос о стоимости юридического сопровождения банкротства с 6 просроченными кредитами и 12 микрозаймами

• г. Москва

У меня 6 просроченных кредитов в банках, и 12 микрмщикаозаймов и расписка, расписка только у кредитора, копию не дала и грозится подать в суд на данный момент не работаю, сколько будут стоить услуги юриста по сопровождению банкроства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина!

Стоимость услуг можете узнать у юриста лично. У специалистов она разная.

Это как договоритесь. У каждого свои расценки. Но думаю, на юриста тратиться не нужно, т.к. нужно будет каждый месяц платить управляющему 10000 рублей, а еще и юристу. Попробуйте справиться сами. Юристу можно только поручить написать заявление.

Здравствуйте!

Уточнить стоимость вы можете через личные сообщения или по телефону, обращайтесь.