Возможность выкупа доли в приватизированной квартире при помощи материнского капитала

• г. Уфа

Квартира приватизирована на меня и старшую совершеннолетнюю дочь, в равных долях, могу ли я за счет средств маткапитала выкупить у дочери ее долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, но могут быть проблемы с перечислением средств. Старшая дочь должна отказаться нотариально от своей доли при покупки за счет средств МСК.

Да. можете выкупить.

Не можете---ПФ вам не разрешить--так как Вы обязаны выделить долю и дочери.