Можно ли выкупить долю в приватизированной квартире, принадлежащей дочери, за счет материнского капитала?

• г. Москва

Скажите я могу выкупить за счет мат кап 1/4 доли в приватизированной квартиры. Дочь совершеннолетняя живет и учится в другом городе. Квартира приватизирована на меня и троих детей в равных долях. Дочь свою долю хочет мне продать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если после этого вся квартира будет в вашей собтвенности - сможете купить за средствам маткапитала