На основании какой нормативной правовой базы нельзя продавать пиво в буфете дома-интерната для престарелых.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Торговля алкогольной продукции в вашем учреждении строго запрещена, а также на расстоянии 250 м от него.

Уточните,пожалуйста, на какую статью закона нужно опираться о запрете продажи пива в доме -интернате для престарелых. Заранее Вам благодарна, Стелла Павловна.