Проблема с бывшим супругом относительно совместной собственности квартиры - что делать?

• г. Жодино

С бывшим супругам имеем в собственности однокомнатную квартиру, в квартире прописаны я, бывший супруг и двое несовершеннолетних детей. Доли через суд не выделяли, бывший супруг отказывается и от продажи всей квартиры и от выкупа моей доли и продажи своей мне. как решить мне эту проблему. Съехали с детьми на съёмное жильё, а он проживает в нашей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.34,38 СК РФ