Что делать, если приезжает проплаченный наряд милиции? Кто вызывать или открывать дверь? Советы относительно нового супруга бывшей жены, сотрудника правоохранительных органов

• г. Москва

Что делать в случае если приезжает проплаченный наряд милиции? Куда звонить? Открывать или нет? Ситуация в следующем. Новый муж моей бывшей супруги - сотрудник правоохранительных органов. Сейчас мы находимся в стадии раздела имущества с моей бывшей женой и могут быть определенные действия с его стороны. Предлог приезда наряда может быть любой. Спасибо за конструктивные ответы.

Ответы на вопрос (1):

могут быть определенные действия с его стороны.

---вряд-ли они будут с его стороны (если он дорожит своей службой, а он ею дорожит). пока это только ваши фантазии.