Как открыть ИП и официально работать мастером маникюра на дому, снижая налоговую нагрузку

• г. Евпатория

Я мастер маникюра работаю на дому, хочу оформить свою деятельность, хочу платить налоги и работать официально, но снять помещение пока не получается, возможно ли открыть ип но не указывать именно эту сферу деятельности, или как выгоднее сделать, чтобы платить мин. налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете оформить ИП но коды указанные по классификатору, нужно будет согласно им работать или есть риски. Вы какие действия предпринимали?