Прописка после освобождения - правовые аспекты повторной регистрации в квартире, проданной во время отсутствия

• г. Краснодар

Имеет ли право человек, освободившийся из мест лишения свободы (в связи с чем был выписан из квартиры или дома) вновь прописаться без согласия собственника в ту же квартиру, где и был прописан? За время его отбывания в тюрьме приватизированная квартира или дом были проданы. В дому уже проживают другие люди.

Ответы на вопрос (2):

вновь прописаться без согласия собственника в ту же квартиру, где и был прописан?

---не имеет права и тем более что жильё уже продано.

Первый ответ не представляется верным, поскольку выдан по недостаточной информации.

Для полного ответа необходима дополнительная информация:

- дом или квартира???????????????!!!!

- жилое помещение в собственности или социальное на дату вынесения приговора?

- основания проживания осужденного в данном жилом помещении

- дата вынесения приговора;

- по каким основаниям осужденный был снят с регистрационного учёта?

Нужен ответ, можете позвонить.