Куда и как правильно подать на отцовство?
• г. Курск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
В суд, пишите исковое заявление, к нему прикладываете госпошлину и все документы, которые считаете нужными, по числу лиц, участвующих в деле
Спросить21.10.2015, 20:06,
г. Москва
необходимо подать исковое заявление о признании отцовства, в районный суд по месту жительства ответчика.
Госпошлина 300 рублей, иск пишите в соответствии со ст.ст.131,132 ГПК РФ
Спросить21.10.2015, 23:25,
г. Чапаевск
Нужно составить иск о признании отцовства, оплатить госпошлину в 300 руб, приложить копии необходимых документов и направить в районный суд по месту жительства отца или по месту проживания матери с ребенком. В суде, если ответчик не признает иск, заявлять экспертизу ДНК.