Осуждение условно с испытательным сроком - когда погашается судимость через УДО?

• г. Ханты-Мансийск

Осуждение условно с испытательным сроком, имеется постаноновление об удо, когда погашается судимость? УДО прекращает испытательный срок, значит и судимость погашается?

Ответы на вопрос (2):

УДО ни в коем образе не влияет на условный срок по другой статье. Исчисляется самостоятельно. Условная судимость будет погашена по истечении условного срока.

Если приговоры исполняются отдельно, никак не влияет