Что делать, если судебные приставы наложили арест на зарплату и снимают всю сумму?

• г. Иркутск

Здрвствуйте Уважаемые юристы, у меня такой вопрос. У меня есть задолженность по кредиту (основная сумма уже выплачена) и банк подал в суд, суд принял решение (хотя меня на судебное заседание никто не приглашал) ИП передали судебным приставам и они (СПИ) не прислав в бухгалтерию исполнительный лист сразу наложили на з/ карту арест и снимают всю зарплату 100%. Как мне теперь доказать что эти денежнык средства моя зарплата и средства для существования. Насколько я знаю высчитывать больше 50% не имеют права. С Уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять