Дальнейшие действия после получения Решения Арбитражного суда о взыскании долга в пользу Истца - Куда обратиться с решением?

• г. Казань

Получили по почте Решение Арбитражного суда о взыскании долга в пользу Истца. Каковы наши дальнейшие действия? Куда теперь обратиться Истцу с этим Решением?

Ответы на вопрос (3):

Истец должен по этому решению получить исполнительный лист.

И уже ИЛ предъявить в службу судебных приставов.

Здравствуйте. Через 5 ней после вступления решения суда в силу обратитесь в канцелярию суда за исполнительным листом.

Два варианта:

1. Отдать исполнительный лист в банк, где у должника открыт р/счет.

2. Написать заявление в Службу судебных приставов о возбуждении исполнительного производства.