Неоплаченные смс услуги вызвали ошибочные проценты за просрочку кредита

• г. Саратов

Я погасил кредит. Вскоре мне приходит сообщение о задолженности. Она возникла за неоплату услуги смс сообщения. Проценты были взяты, как за просрочку оплаты кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть выписки из банка. Далее нужна консультация по выпискам и написание заявлений.