Государственный акт на собственности на землю, пожизненого наследуемого владения, бессрочного (постоянного)

• г. Сочи

Здравстуйте. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть выделенную дачу (в 1993 году), которая была на правах пожизненого наследования и была олачена, но которую изъяли в 1995 году. (Государственный акт на собственности на землю, пожизненого наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей и документ об оплате за участок.) И если возможно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно всё

В настоящее время изъятие только за плату