Получение молочной кухни - могут ли быть компенсации за пропущенные 7 месяцев из-за отказа медиков

• г. Москва

Если я 7 месяцев не получала молочную кухню. И начну только с 8 месяца, то за эти 7 месяцев мне дадут или нет? Это же не по моей вине, а по вине медиков, которые мне отказали. Ссылаясь на то, что по временной регистрации нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Получите только со дня обращения.