Как забрать документы из института, если не закончил учебу и хочу вернуться?

• г. Уфа

В 2010 году поступила в институт на заочное бюджетное отделение. Учиться не стала, в силу своей безответственности. Сейчас хочу снова сдать егэ и получить образование. Как мне забрать документы из института? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто явиться в вуз и забрать документы, т.к. вас уже давно отчислили. Никаких проблем быть не должно.