Можно ли подать в суд на регионального оператора кап ремонта, если никаких данных ему не предоставляли, а квитанции приходят.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

В суд можно обратиться в случае нарушения Ваших интересов. Если Вы производите оплату квитанций, значит Вы присоединились к договору фактически.

Для заключения договора в письменной форме достаточно обратиться к региональному оператору.