Возможно ли заключить дополнительное соглашение по истекшему договору об образовании, чтобы изменить представителя студента в налоговых документах?

• г. Москва

Просьба уточнить.

Есть договор на образование с университетом, срок договора истек,

представителем уачщегося была мама, но налогвая для оформелния вычета требует, чтобы была указана сестра, которая реально давала деньги на обучение. Но сама не производила оплату, оплату производила по доверенности сама учащаяся.

Может ли университет заключить доп соглашение к закрытому догоору и указать, что представителем так же является и сестра?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, но только задним числом. после окончания срока действия такое не возможно