В автосалоне мне при покупке за наличный расчет автомобиля не дали гарантийный талон.4 дня звоню им,но вопрос не решается.

• г. Брянск

В автосалоне мне при покупке за наличный расчет автомобиля не дали гарантийный талон. 4 дня звоню им,но вопрос не решается.

Ответы на вопрос (1):

Не гарантийный талон, а сервисная книжка должна быть, если ее нет то необходимо срочно составить предъявить им письменное мотивированное требование.