Отметка запрос отчуждение запрещено в тех. талоне нового автомобиля - что означает и каковы последствия?

• г. Краснодар

При регистрации нового автомобиля в тех. талоне поставлена отметка запрос отчуждение запрещено. Авто куплено в автосалоне за наличный расчет. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

на авто наложено обременение на совершение сделки. обратитесь в салон с претензией, пусть разбираются.