Завтра суд у мужа по статье 327 ч 3 УК РФ что могут дать за такую статью если уже был судим по такой статье.

• г. Альметьевск

Завтра суд у мужа по статье 327 ч 3 УКРФ что могут дать за такую статью если уже был судим по такой статье.

Ответы на вопрос (1):

санкция данной статьи - штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если судимость не погашена, это является отягчающим обстоятельством