Проблемы с администрацией общежития - куда обратиться за помощью?

• г. Новочеркасск

Я живу в общежитии, сама иностранка. Администрация общежития ведет себя некорректно. Комендант повышает голос, использует нецензурную лексику, постоянно пишет жалобы директору, угрожает выселить. У нее личная неприязнь ко мне. Меня просто выживают. Скажите пожалуйста, к кому я могу обратиться за помощью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете обратится с письменным заявлением к Директору, а так же в прокуратуру, особенно если у Вас есть свидетели, и они готовы Вам помочь.