Вопрос о правомерности распродажи товара с истекшим сроком годности работникам автозаправки ОАО Нефтемаркет

• г. Могоча

Работаю на автозаправке ОАО Нефтемаркет, помимо заправки ещё и магазин. В магазине имеется товар с истёкшим сроком годности, руководство решило расписать на работающий персонал этот товар и поставить на удержание с з/платы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют такого права