Контроль и надзор в образовательных учреждениях - какие направления и органы осуществляют проверки

• г. Москва

По какому направлению деятельности и какие контрольно-надзорные органы могут проверять образовательное учреждение? Это наверно образование, пожарная безопасность, труд, санитарно-эпидемиологическое состояние, отходы (экология), транспорт (авто/водители), недвижимость, чистота территорий/снег, медицинское обслуживание и т.д. К чему готовиться? Какие органы, какое направление деятельности проверяют, федеральные, региональные, муниципальные?

Ответы на вопрос (1):

Проверить могут почти любые органы, а что, как, кто и когда это слишком большой вопрос для такой консультации на сайте.

А уж если говорить к чему готовиться, то это вообще уже правовой анализ (аудит), требующий огромного времени и предметного изучения проблемы.

Поэтому рекомендуем Вам сузить и конкретизировать Ваши вопросы и задавать их по отдельности, иначе полагаем в рамках такого проекта, как этот сайт, за них никто не возьмется на бесплатной основе