Возможность выезда с детьми за границу, несмотря на задолженность по муниципальной квартире

• г. Сергиев Посад

Здравствуйте) могу ли я с детьми выехать за границу, если за квартиру, в которой мы прописаны, есть большая задолженность? При этом квартира муниципальная, собственником этой квартиры не является никто, а счёт за квартплату до сих пор приходит на моего покойного дедушку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, исполнительное производство и пристав вынес соответствующее постановление, то выезд будет невозможен