Необходимость получения паспортов на Урале - как решить ситуацию проживания в Ростовской области и срочный возврат на Украину?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста как нам быть дело в том что наши паспорта на находятся на Урале мы с украины луганской области на данный момент проживаем в Ростовской области денег нет чтобы с ездить на урал за паспортами нам очень срочно нужно вернуться на украину! Подскажите как нам быть в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению никак, только ехать и лично забирать паспорта, я так понимаю у Вас временное убежище.

При переезде в Ростовскую область Вам необходимо было написать заявление о пересылке Вашего дела в УФМС Ростовской области, и здесь стать на миграционный учет.