Неожиданное появление долга за книги - мошенничество или случайная ошибка?

• г. Архангельск

Спустя 3 года пришла смс от кредитэкспр что у меня долг за книги 1 300 руб этот ридер нам морочил головвыйгрышами но я понимала что это лоходрон и никогда не выписывала у них книги я их просто не читаю но приходила один раз бандероль где были две книги и была квитанция что бы оплатить я была шокирована этим сюрпризом и на этом я поняла что никаких бандероль бесплатных я не буду получать что теперь делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать. Срок исковой давности прошел, вряд ли кто-то будет обращаться в суд