Как погасить микрокредит, когда возникает кризисная ситуация и организация угрожает привлечением прокуратуры?

• г. Санкт-Петербург

Я получил микро кредит в мол булаке. У меня сейчас кризисная ситуация теперь не могу погасить.

Но у меня есть собственные земли. Я им предлогал отдать эти земли.

Но они меня пугает что прокуратура меня заберает.

Позвонят родителем их тоже пугает.

Что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Можно ничего не делать, ждите когда обратятся в суд. По решению суда из зарплаты будете платить по 50 %

если Вам угрожают, обратитесь в полицию. Запомните, единственно что они могут сделать - обратиться в суд с иском о взыскании долга. Все остальное - незаконно