Могу ли я прописать свою дочь (15 лет) в эту квартиру без согласия отца и муниципальных органов?

• г. Калининград

Я имею в собственности 1/3 часть жилья по одному адресу, а прописан по другому адресу вместе с отцом, который является ответственным квартиросъемщиком. Жилье где мы прописаны не приватизированное и является на данный момент муниципальным. Могу ли я прописать свою дочь (15 лет) в эту квартиру без согласия отца и муниципальных органов?

Ответы на вопрос (1):

Да, несовершеннолетнего ребенка можно прописать без согласия кого-либо.