Отказ в праве на проживание в квартире из-за отсутствия указания данных о проживании в договоре

• г. Кострома

Отказ в праве на основании того что в договоре не указано что намомент сделки в квартире имеет или не имеет право кто либо проживать, но к документам прилагалась справка из паспортного что никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен. Имеете право обжаловать действия регистратора в суде. Данные о наличии или отсутствии прописанных лиц в договоре не являются обязательными в договоре.