Какие документы нужно получить при покупке квартиры в долевом строительстве и как проверить наличие прописки или получение собственности?

• г. Москва

Мы хотим купить квартиру-студию в долевом строительстве сдача дома 2017 год первый квартал сумму мы оплачиваем всю полностью скажите какие мне должны выдать документы и как можно проверить потом прописка будет или только дадут собственность спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заключаете договор, регистрируете в Росреестре. Да, конечно вы сможете там прописаться