Мы с Луганской обл., заканчивается срок временной регистрации.. Где и с какими документами ее продлить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для продления регистрации Вам необходимо обратиться в ФМС, если есть основания для продления. Необходим паспорт, отрывная часть старого миграционного учета, и принимающая сторона со своим паспортом.