Как действовать чтобы защитить свои права при нарушения авторских прав?

• г. Санкт-Петербург

Как действовать чтобы защитить свои права при нарушения авторских прав? Ситуация конкретно в следующем, фото автора с изображением пары используется для печати на женских сумках.

Ответы на вопрос (2):

Для получения доказательств для гражданского процесса сначала обратитесь в милицию: они произведут контрольную закупку, получат чеки и товар. Также рекомендую Вам обратиться к юристу в Санкт-Петербурге, чтобы он помог Вам вести дело.

Уважаемая Екатерина зафиксируйте покупку сумки купите сами и потребуйте товарный чек

потом в суд по месту жительства ответчика

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург