Какие меры могут применить указанные выше службы к садоводам?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право садоводческое товарищество не пропускать через свою территорию автомашины или людей гос. лес.контроля/лесхоза/лесопожарной службы при их следовании к месту работы (в лес)? Какие меры могут применить указанные выше службы к садоводам?

Ответы на вопрос (1):

Имеют . Административные штрафы