Почему дочь сняли с очереди на жилье после ее регистрации на жилплощади бывшей жены? Что делать в данной ситуации?

• г. Севастополь

Стоял с дочерью в очереди на получение жилья от МО РФ,но для получения аттестата (по окончании школы) пришлось ее зарегистрировать на жил. площади бывшей жены (является собственником квартиры). После этого дочь сняли с очереди, правы ли они? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ ПРАВЫ.

РЕГИСТРАЦИЯ не порождает ни каких прав.

ОБжалуйте снятие в суде.

УДАЧИ ВАМ