Как составить справку о полном названии учреждения для оформления декретного отпуска в женской консультации?

• г. Волгоград

Мне оформлять декретный отпуск, в женской консультации требуют справку с места работы о полном названии учреждения. Как должна быть составлена подобная справка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правомерно, тк для выписки листа нетрудоспособности необходимо указать правильно наименование организации ( чтобы ФСС оплатили)