Как оформить заявление на проверку жилищных условий ребенка в связи с сообщениями о его плохом состоянии, представленные бывшей женой

• г. Минусинск

Как правильно сформулировать и написать заявление в опеку на проверку жилищных условий моего ребенка. Мне не раз говорили. Что ребенок у быв. жены грязный и голодный постоянно. Видется с ребенком она мне не дает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.