Как привлечь строителя к уголовной ответственности за мошенничество - опыт потерпевшего и дальнейшие действия

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация: я заключила договор со строит. Компанией на сумму 1300000. Деньги все я заплатила, но строитель отказывается достраивать, ссылаясь на свои проблемы. Иск в суд я написала. Но сегодня я нашла еще одного потерпевшего от данного строителя. Как и куда мы с ним можем обратиться, чтобы привлечь строителя к уголовной ответственности за мошенничество? Заранее благодарна вам!

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите привлечь за мошенничество, то Вам следует написать заявление в полицию

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.