Проблема с незавершенным строительством - что делать, если строитель построил только один этаж вместо двух?

• г. Саратов

Меня зовут Александр у меня такой вопрос. Нашел в интернете строителя частных домов, заключили договор с ним, деньги все отдал за строительство, дом 2-х этажный, строитель построил только 1-й этаж, а по договору он должен был сдать 01.05.2015 г., договор был заключен 25.09.2014 г. Расписки все имеются. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, взыскивать оплаченные деньги, пени, штрафы. Строитель физическое лицо или организация?