Вопрос ограничений на строительство не продуктового магазина на картофельном поле

• г. Гаврилов Посад

Имеется свой участок в виде картофельного поля, есть ли какие то ограничения на постройку не продуктового магазина (строительного-если имеет значение)?

Ответы на вопрос (1):

Есть ограничения, которые определены видом разрешенного использования участка. Если он не предназначен для строительства, то нужно менять вид разрешенного использования.