Нарушение сроков оформления договора аренды муниципального помещения - оценка и проведение торгов

• г. Няндома

Арендуем у администрации муниципальное помещение. Договор закончился в июне 2015. писали заявление на продление. Договор до сих пор не оформлен. Но арендную плату мы уже заплатили за 3 месяца. Сегодня звонили в администрацию и нам сказали что будет оценщик и торги по аренде. На сколько законны их действия.?

Ответы на вопрос (1):

Проведение торгов обязательно в настоящее время.

Требуйте от администрации возврата денежных средств, так как данное свидетельствует о неосновательном обогащении.