Оправдание 116 ответчиков иском об компенсации в уголовном преследовании - как убедить суд в неверности обвинений и оставить иск без удовлетворения?

• г. Александров

Оправдали по 116 ответчика по уголовному делу он подал на меня в гражданский суд иск об компенсации в уголовном преследовании требует с меня 50.000 руб подскажите что будет в итоге? Иск возражения не писала как мне убедить суд, что он врёт что он не спал видите ли у него давление поднялось справок у него нет и думаю это он не предоставит суду какую мне позицию занять на суде что посоветуйте чтобы иск оставили без удовлетворения.

Ответы на вопрос (2):

Иск в любом случае удовлетворят, правда сумма взыскания будет намного ниже.

А если я в обще не пойду на судебное заседание это нормально рожу эту не хочу видеть?