Чтоб открыть магазин по продаже рыбных консервов и пресервы какие нужны лицензии и сертификаты.

• г. Москва

Чтоб открыть магазин по продаже рыбных консервов и пресерв какие нужны лицензии и сертификаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно открыть ООО или ЗАО, АО, и получить коды ОКВЕД. Потом лицензию, а сертификаты предоставляет производитель. При договоре поставки должны быть сопроводительные документы. Но есть и риски по подлогу документов. Вы какие действия предпринимали?