Что будет если я обидчику вывалю ведро майонеза на голову и одежду? Какое наказание может это повлечь?

• г. Нижний Новгород

Что будет если я обидчику вывалю ведро майонеза на голову и одежду? Какое наказание может это повлечь?

Ответы на вопрос (3):

Если при этом ему не будет причинен какой-либо вред здоровью, то максимум гражданско-правовой спор относительно возмещения стоимости испорченных вещей

За испорченную одежду могут взыскать сумму ущерба. И все.

Головы у людей вообще нет на плечах. Еще на ЭТО юристы отвечают