Подписание приказа о дисциплинарной ответственности только одним из фигурантов - вопрос действительности копии при аппеляции в суде

• г. Москва

Сделали приказ о дисциплинарной ответственности, фигурируют два человека и он подписан директором! Но один фигурант подписал приказ, второй нет! Считается ли действительной такая копия приказа, если хотят аппелировать ей в суде? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да. Действительна. На второго фигуранта должен быть составлен акт об отказе от ознакомления с приказом.