Как получить компенсацию за вызов экстренной медицинской помощи вертолетом из-за трудной доступности - опыт с альфастрахованием в случае обвала почвы и угрозы провалиться в пропасть

• г. Москва

Как получить компесацию расходов при вызове экстренной медицинской помощи (вертолета из-за трудной доступности). Страховая - альфастрахование. Произошел обвал почвы, зажало ногу. Не мог передвигаться. Угроза провалиться в прлпасть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно для начала видеть договор мед.страхования.