Где подать исковое заявление о не выплате заработной платы в Санкт-Петербурге?

• г. Тольятти

Я проживаю в Тольятти. Работала в охранной фирме у которой: Фактический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект 4 литер А, Петровский форт, каб.622

Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, д. 134-136-138, корп.139.

После увольнения мне не выплатили заработную плату. Подскажите, в какой суд и по какому адресу в Санкт-Петербурге мне подать исковое заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по юридическому адресу