Как получить российское водительское удостоверение для гражданина Казахстана в России?

• г. Киров

Может человек, имеющий казахстанское гражданство и лишённый водит. Удостоверения в казахстане на 5 лет получить в россии российские водительское удостоверение (после получения российского гражданства). если да, то какая процедура: полноценное обучение в автошколе, или только сдача теории, или иное. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, пока не кончиться срок лишения в РК, получить в /у в РФ нельзя.