Возможно ли изъять дом по иску, если я прописан в общежитии, а в доме прописаны бывшая жена и дети, у меня есть долги по кредитам?

• г. Давлеканово

У меня долги по кредитам, могут ли по иску отобрать мой дом, если я сам прописан в общежитии (койко место по договору пока работаю в данной оргнизации) в доме прписаны моя бывшая жена и дети?

Ответы на вопрос (1):

Если он единственное жилье, то не могут.